Перейти к содержимому

Приглашение во взвод


Рекомендованные публикации

Игроки
37 публикаций
88 927 боёв
При приглашении во взвод не разделяются друзья и клан. Т.е. кинуть приглашение на клан нельзя отдельно, и так же получается и по отношению к друзьям. Вручную по одному человеку набирать список приглашаемых как то глупо. Баг это или недоработка?
Ссылка на комментарий
Игроки
3 537 публикаций
12 164 боя
Пользователь сказал:

Баг это или недоработка? 

 

А в чем разница между багом и недоработкой ?

 "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" 
Ссылка на комментарий
Игроки
4 117 публикаций
49 043 боя
11 Фев 2015 - 15:53 пользователь __Flesh_ сказал:

 

А в чем разница между багом и недоработкой ?

 

баг - хотели сделать правильно, но не получилось

недоработка - наплевали делать правильно

  • Плюс 1

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 150 публикаций
32 867 боёв
11 Фев 2015 - 13:50 пользователь LeninStyle сказал:

При приглашении во взвод не разделяются друзья и клан. Т.е. кинуть приглашение на клан нельзя отдельно, и так же получается и по отношению к друзьям. Вручную по одному человеку набирать список приглашаемых как то глупо. Баг это или недоработка?

 

неудобно сделалиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif.......... хотя как обычно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
1 846 публикаций
27 375 боёв

Неудобно, но не смертельно.

выбрать из списка один или два пункта - недолго же.

вот если бы так роту набирать, и выбирать 14 пунктов.. тогда да...

Ссылка на комментарий
Игроки
37 публикаций
88 927 боёв
11 Фев 2015 - 16:32 пользователь krv77 сказал:

Неудобно, но не смертельно.

выбрать из списка один или два пункта - недолго же.

вот если бы так роту набирать, и выбирать 14 пунктов.. тогда да...

В клане 80 человек, в списке друзей 20. Они все смешиваются. Я хочу кинуть приглос всем сразу друзьям и не выколупывать из списка соклановцев. И это называется не долго же?

Ссылка на комментарий
Игроки
1 846 публикаций
27 375 боёв
11 Фев 2015 - 16:42 пользователь LeninStyle сказал:

В клане 80 человек, в списке друзей 20. Они все смешиваются. Я хочу кинуть приглос всем сразу друзьям и не выколупывать из списка соклановцев. И это называется не долго же?

 

Если тебе все равно с кем во взводе играть - то нужен ли такой взвод?

сначала позвонил в скайпе человеку, предложил покататься, после его согласия - пригласил во взвод. По моему, так логично.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 417 публикаций
52 541 бой
11 Фев 2015 - 14:50 пользователь LeninStyle сказал:

При приглашении во взвод не разделяются друзья и клан. Т.е. кинуть приглашение на клан нельзя отдельно, и так же получается и по отношению к друзьям. Вручную по одному человеку набирать список приглашаемых как то глупо. Баг это или недоработка?

 

На данный момент так и должно быть, если будут изменения об этом обязательно сообщат на Официальном портале, следите за новостями.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...