anonym_dg3mhucGUEcR Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 88 927 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 При приглашении во взвод не разделяются друзья и клан. Т.е. кинуть приглашение на клан нельзя отдельно, и так же получается и по отношению к друзьям. Вручную по одному человеку набирать список приглашаемых как то глупо. Баг это или недоработка? Ссылка на комментарий
__Flesh_ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 3 537 публикаций 12 164 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Пользователь сказал:Баг это или недоработка? А в чем разница между багом и недоработкой ? "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" Ссылка на комментарий
IceFire Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 919 публикаций 83 005 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Тоже хотел об этом написать сегодня. Ссылка на комментарий
coordchem Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 117 публикаций 49 043 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 15:53 пользователь __Flesh_ сказал: А в чем разница между багом и недоработкой ? баг - хотели сделать правильно, но не получилосьнедоработка - наплевали делать правильно 1 Ссылка на комментарий
anonym_9FcdQQpqp3h3 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 150 публикаций 32 867 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 13:50 пользователь LeninStyle сказал:При приглашении во взвод не разделяются друзья и клан. Т.е. кинуть приглашение на клан нельзя отдельно, и так же получается и по отношению к друзьям. Вручную по одному человеку набирать список приглашаемых как то глупо. Баг это или недоработка? неудобно сделалиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif.......... хотя как обычно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif Ссылка на комментарий
anonym_ab2LQgbk4cAD Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 846 публикаций 27 375 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Неудобно, но не смертельно.выбрать из списка один или два пункта - недолго же.вот если бы так роту набирать, и выбирать 14 пунктов.. тогда да... Ссылка на комментарий
anonym_dg3mhucGUEcR Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 88 927 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 16:32 пользователь krv77 сказал:Неудобно, но не смертельно.выбрать из списка один или два пункта - недолго же.вот если бы так роту набирать, и выбирать 14 пунктов.. тогда да...В клане 80 человек, в списке друзей 20. Они все смешиваются. Я хочу кинуть приглос всем сразу друзьям и не выколупывать из списка соклановцев. И это называется не долго же? Ссылка на комментарий
anonym_ab2LQgbk4cAD Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 846 публикаций 27 375 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 16:42 пользователь LeninStyle сказал:В клане 80 человек, в списке друзей 20. Они все смешиваются. Я хочу кинуть приглос всем сразу друзьям и не выколупывать из списка соклановцев. И это называется не долго же? Если тебе все равно с кем во взводе играть - то нужен ли такой взвод?сначала позвонил в скайпе человеку, предложил покататься, после его согласия - пригласил во взвод. По моему, так логично. Ссылка на комментарий
anonym_dg3mhucGUEcR Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 88 927 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 И вот таких в тестеры берут ...Роту так же создавать? 1 Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 14:50 пользователь LeninStyle сказал:При приглашении во взвод не разделяются друзья и клан. Т.е. кинуть приглашение на клан нельзя отдельно, и так же получается и по отношению к друзьям. Вручную по одному человеку набирать список приглашаемых как то глупо. Баг это или недоработка? На данный момент так и должно быть, если будут изменения об этом обязательно сообщат на Официальном портале, следите за новостями. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации