anonym_OUMaApbJUnfa Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 133 публикации Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Собственно, вопрос в названии темы. Что-то подобное вроде бы планировали, так будет или планер поломался и вайн помог?ПС Вопрос не холивара ради. Да и сам не сторонник подобной халявы. Ссылка на комментарий
__Resident_Evil_ Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 319 публикаций 50 128 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 ХЗ Ссылка на комментарий
b00tch Опубликовано: 11 февраля, 2015 Бета-тестеры 524 публикации 20 746 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 да А ТАКТИКУ КУДА СУНУТЬ ТО??? (c) bba4 steal, kill and abuse!!!111... abuse-clan.ru Ссылка на комментарий
Cigarini Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 182 публикации 20 152 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 будет, сроки разработчики не называют. Ссылка на комментарий
Dibbner Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 209 публикаций 17 437 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Как сказал Шторм, не в этом году.. Как обычно, КТТС.. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Ссылка на комментарий
Kolovoi Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 274 публикации 32 033 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Рано еще, ждем и надеемся Закрой спойлер и больше никогда его не открывай Ссылка на комментарий
Artem__Isaev Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 125 публикаций 13 266 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Зачем он нужен? Прокачанная лампа - вот что значит "Наиграл на танке нормально и с умом перки выбирал" )) 1 Мой канал на YouTube: youtube.com/ArtemIsaevWOT Ваше мнение на счет моей статы и возраста должно пройти face-контроль Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Глобальные модераторы 156 137 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) Я думаю тут нет халявы , так как раньше если имелась лампочка то переобучив за серебро лампа работала , а после ввода этой "халявы" она работать не будет . Изменено 11 февраля, 2015 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 просто не хотят обидеть радиста КВ-5 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 2 Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 14:57 пользователь max_orloff сказал:Собственно, вопрос в названии темы. Что-то подобное вроде бы планировали, так будет или планер поломался и вайн помог?ПС Вопрос не холивара ради. Да и сам не сторонник подобной халявы.В планах есть, не отказались.Однако о сроках реализации еще рано говорить. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации