Tanrisnserega Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 239 публикаций 49 981 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) Ищу твинка во взвод, а именно игрока которому надоела основа (или еще что) и который собирается создать твинк для приглашение его в рекрутскую программу.Что мне надо от будущего со взводного:1)Естественно не созданный акк2)Более менее приличная стата на основе(где-то от 53 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif3)Желание докачаться до 10лвЧто предоставлю я:1)Помощь в прокачке до 10лв2)Постоянная игра во взводеЗаинтересованных просьба отписаться в коментах и быть готовым обсудить данный вопрос через лс 1.Игровой прайм тайм(по МСК): С 8.00-18.00 Суббота ,воскресение и иногда среди недели2.Техника, на которой будете играть во взводе: Техника 6-8 лвл 3.Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/17818984-Tanrisnserega/ ttp://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/tanrisnseregaЕсть инвайт код Изменено 11 февраля, 2015 пользователем Tanrisnserega Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015) Ссылка на комментарий
Trojan_Win32 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 561 публикация 30 976 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Удачи в поиске партнеров! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif Ссылка на комментарий
VadyaraMur Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 880 публикаций 17 901 бой Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 13:39 пользователь Tanrisnserega сказал:2)Более менее приличная стата на основе для кого-то это 45%, а для кого-то 55%. надо писать конкретнее. Ссылка на комментарий
Tanrisnserega Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 239 публикаций 49 981 бой Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 20:42 пользователь BlockedNikName сказал: для кого-то это 45%, а для кого-то 55%. надо писать конкретнее. Спасибо ,сейчас исправлю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015) Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Мне кажется что помощь в прокачке и игра во взводе -это одно и тоже.или нет? объясни, в чем конкретно заключается твоя помощь? ЗЫ как маленькую приманку, думаю стоит написать что потенциальному совзводному ты дашь инвайтик (но перед этим, естественно надо найти инвайт-код) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gifУдачи! .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Tanrisnserega Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 239 публикаций 49 981 бой Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 20:46 пользователь zombiepinokio сказал:Мне кажется что помощь в прокачке и игра во взводе -это одно и тоже.или нет? объясни, в чем конкретно заключается твоя помощь? ЗЫ как маленькую приманку, думаю стоит написать что потенциальному совзводному ты дашь инвайтик (но перед этим, естественно надо найти инвайт-код) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gifУдачи! ЗЫ щас пойду гуглить http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015) Ссылка на комментарий
anonym_dQVjc9rvACO1 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 259 публикаций 26 467 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Ссылка на комментарий
Tanrisnserega Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 239 публикаций 49 981 бой Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 20:46 пользователь elite_zerg сказал:Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif О это тот самый зерг ,который был замешан в признании любви виктории с секретом http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015) Ссылка на комментарий
Tanrisnserega Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 239 публикаций 49 981 бой Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 А я все жду,а народ все не идет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015) Ссылка на комментарий
RenamedUser_31480945 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 221 публикация 3 000 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 13:39 пользователь Tanrisnserega сказал:Ищу твинка во взвод, а именно игрока которому надоела основа (или еще что) и который собирается создать твинк для приглашение его в рекрутскую программу.Что мне надо от будущего со взводного:1)Естественно не созданный акк2)Более менее приличная стата на основе(где-то от 53 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif3)Желание докачаться до 10лвЧто предоставлю я:1)Помощь в прокачке до 10лв2)Постоянная игра во взводеЗаинтересованных просьба отписаться в коментах и быть готовым обсудить данный вопрос через лс 1.Игровой прайм тайм(по МСК): С 8.00-18.00 Суббота ,воскресение и иногда среди недели2.Техника, на которой будете играть во взводе: Техника 6-8 лвл 3.Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/17818984-Tanrisnserega/ ttp://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/tanrisnseregaЕсть инвайт код Что то я не пойму))у тебя это основа???? Ссылка на комментарий
Tanrisnserega Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 239 публикаций 49 981 бой Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 21:54 пользователь IZI_BOT сказал: Что то я не пойму))у тебя это основа???? Да Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015) Ссылка на комментарий
LORD959595 Опубликовано: 14 мая, 2015 Игроки 17 публикаций 43 931 бой Поделиться Опубликовано: 14 мая, 2015 нужен человек во взвод начинаю с нуля игра с премами 8лвл Ссылка на комментарий
DAUGAV Опубликовано: 14 мая, 2015 Игроки 644 публикации 22 491 бой Поделиться Опубликовано: 14 мая, 2015 Клан без обязательств, без тренировок и прочего. Предлагаем вступить в наши ряды для совместной игры и общения. Цель создания клана - игра взводами и так далее... С вашей стороны адекватность и умение общаться с людьми. Заявка в клан. Общение на фан страничке в соц. сетях Facebook (общение для всех, независимо в каком вы клане или совсем без клана) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации