Перейти к содержимому

Нужен человек ов взвод


Рекомендованные публикации

Игроки
239 публикаций
49 981 бой

Ищу твинка во взвод, а именно игрока которому надоела основа (или еще что) и который собирается создать твинк для приглашение его в рекрутскую программу.

Что мне надо от будущего со взводного:

1)Естественно не созданный акк

2)Более менее приличная стата на основе(где-то от 53 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif

3)Желание докачаться до 10лв

Что предоставлю я:

1)Помощь в прокачке до 10лв

2)Постоянная игра во взводе

Заинтересованных просьба отписаться в коментах и быть готовым обсудить данный вопрос через лс 

1.Игровой прайм тайм(по МСК): С 8.00-18.00 Суббота ,воскресение и иногда среди недели
2.Техника, на которой будете играть во взводе: Техника 6-8 лвл 
3.Ссылка на профиль 
http://worldoftanks.ru/community/accounts/17818984-Tanrisnserega/ ttp://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/tanrisnserega
Есть инвайт код

Изменено пользователем Tanrisnserega

Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 880 публикаций
17 901 бой
11 Фев 2015 - 13:39 пользователь Tanrisnserega сказал:

2)Более менее приличная стата на основе

 

для кого-то это 45%, а для кого-то 55%. надо писать конкретнее.

Ссылка на комментарий
Игроки
239 публикаций
49 981 бой
11 Фев 2015 - 20:42 пользователь BlockedNikName сказал:

 

для кого-то это 45%, а для кого-то 55%. надо писать конкретнее.

 

Спасибо ,сейчас исправлю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 909 публикаций
58 232 боя

Мне кажется  что помощь в прокачке и игра во взводе -это одно и тоже.или нет? объясни, в чем конкретно заключается твоя помощь? 

ЗЫ как маленькую приманку, думаю стоит написать что потенциальному совзводному ты дашь инвайтик (но перед этим, естественно надо найти инвайт-код)  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gif

Удачи!

.на чужой кавай тентакли не распускай!
Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
239 публикаций
49 981 бой
11 Фев 2015 - 20:46 пользователь zombiepinokio сказал:

Мне кажется  что помощь в прокачке и игра во взводе -это одно и тоже.или нет? объясни, в чем конкретно заключается твоя помощь? 
ЗЫ как маленькую приманку, думаю стоит написать что потенциальному совзводному ты дашь инвайтик (но перед этим, естественно надо найти инвайт-код)  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gif
Удачи!

 

ЗЫ щас пойду гуглить http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif

Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
239 публикаций
49 981 бой
11 Фев 2015 - 20:46 пользователь elite_zerg сказал:

Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

О это тот самый зерг ,который был замешан в признании любви виктории с секретом http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
239 публикаций
49 981 бой

А я все жду,а народ все не идет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

 

Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
221 публикация
3 000 боёв
11 Фев 2015 - 13:39 пользователь Tanrisnserega сказал:

Ищу твинка во взвод, а именно игрока которому надоела основа (или еще что) и который собирается создать твинк для приглашение его в рекрутскую программу.

Что мне надо от будущего со взводного:

1)Естественно не созданный акк

2)Более менее приличная стата на основе(где-то от 53 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif

3)Желание докачаться до 10лв

Что предоставлю я:

1)Помощь в прокачке до 10лв

2)Постоянная игра во взводе

Заинтересованных просьба отписаться в коментах и быть готовым обсудить данный вопрос через лс 

1.Игровой прайм тайм(по МСК): С 8.00-18.00 Суббота ,воскресение и иногда среди недели
2.Техника, на которой будете играть во взводе: Техника 6-8 лвл 
3.Ссылка на профиль 
http://worldoftanks.ru/community/accounts/17818984-Tanrisnserega/ ttp://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/tanrisnserega
Есть инвайт код

 

Что то я не пойму))у тебя это основа????
Ссылка на комментарий
Игроки
239 публикаций
49 981 бой
11 Фев 2015 - 21:54 пользователь IZI_BOT сказал:

 

Что то я не пойму))у тебя это основа????

 

Да

Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015)

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца назад......
Игроки
644 публикации
22 491 бой

 

Клан без обязательств, без тренировок и прочего.

Предлагаем вступить в наши ряды для совместной игры и общения.

Цель создания клана -  игра взводами и так далее...

С вашей стороны адекватность и умение общаться с людьми.

 

Заявка в клан.

 

Общение на фан страничке в соц. сетях Facebook

(общение для всех, независимо в каком вы клане или совсем без клана)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...