anonym_RPGQY8kdDiYd Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 24 908 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 После обновления 9.6 и перенастроек графики, на панели выбора танков в ангаре, отображается только 4 машины и панель сузилась, не помню точно но вроде больше отображала, чисто визуально непривычно смотреть стало. Может я что то изменил. Как исправить? Ссылка на комментарий
LlM0N Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 19 321 публикация 3 135 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 таки поменять разрешение или купить/продать несколько танков Ссылка на комментарий
P_A_K_O_Jl_O_B Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 2 311 публикация 28 902 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 разрешение экрана увеличь в настройках и проблема решена Ангар X лвл: об.140, Т-62А, ИС-4, ИС-7, об.268, об.261, Е-100, Grille 15, Т110Е5, Т57 Heavy, Bat.-Châtillon 25 t, AMX 50B. VIII лвл: ИС-3, Т-54 обл, Т-32, M26 Pershing, М40/43, T49, АМХ 13 90, АМХ 50 100, Lorraine 155 51, 110, Rhm.-Borsig W. VI лвл: КВ-85, Т-150, Т-34-85, Т37, Hellcat, FV304. Шушара: FCM 50t, Т-34, КВ-5, Т95Е2, М4А1 Rev, Е-25, СУ-122-44, Skoda T 40, Т-28Э с Ф30, Pz.Kpfw. S35 (t)123 Ссылка на комментарий
Cigarini Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 182 публикации 20 152 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 14:01 пользователь LlM0N сказал:...купить/продать несколько танков Лучше купить монитор человеческого размера. Ссылка на комментарий
anonym_RPGQY8kdDiYd Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 24 908 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Спс, разрешение стандартное как и всегда стоит. Ссылка на комментарий
IceFire Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 919 публикаций 83 005 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Купи норм монитор за 5т.р. хотя бы. Ссылка на комментарий
Victor_chita Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 608 публикаций 43 065 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 17:59 пользователь vovaleukhin сказал:После обновления 9.6 и перенастроек графики, на панели выбора танков в ангаре, отображается только 4 машины и панель сузилась, не помню точно но вроде больше отображала, чисто визуально непривычно смотреть стало. Может я что то изменил. Как исправить? Зачем затерать ник в скрине,если на форуме видно!?Глупо! 16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!! Мой Прайм от 12:00 Мск. Viva Kuba! Viva Kastro! Ссылка на комментарий
anonym_RPGQY8kdDiYd Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 24 908 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Спасибо, дело было в разрешении экрана. Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 17:52 пользователь vovaleukhin сказал:Спасибо, дело было в разрешении экрана. т.е. Проблема решена? Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
anonym_RPGQY8kdDiYd Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 24 908 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Так точно!11 Фев 2015 - 14:54 пользователь Rikirinku сказал: т.е. Проблема решена? Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 18:21 пользователь vovaleukhin сказал:Так точно! Замечательно. Всем спасибо. Тема закрыта. Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации