Перейти к содержимому

Панель выбора танков


Рекомендованные публикации

Игроки
25 публикаций
24 908 боёв
После обновления 9.6 и перенастроек графики, на панели выбора танков в ангаре, отображается только 4 машины и панель сузилась, не помню точно но вроде больше отображала, чисто визуально непривычно смотреть стало. Может я что то изменил. Как исправить?
Ссылка на комментарий
Игроки
2 311 публикация
28 902 боя
разрешение экрана увеличь в настройках и проблема решена
Ангар
 
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
1 182 публикации
20 152 боя
11 Фев 2015 - 14:01 пользователь LlM0N сказал:

...купить/продать несколько танков

 

Лучше купить монитор человеческого размера.

Ссылка на комментарий
Игроки
4 608 публикаций
43 065 боёв
11 Фев 2015 - 17:59 пользователь vovaleukhin сказал:

После обновления 9.6 и перенастроек графики, на панели выбора танков в ангаре, отображается только 4 машины и панель сузилась, не помню точно но вроде больше отображала, чисто визуально непривычно смотреть стало. Может я что то изменил. Как исправить?

 

Зачем затерать ник в скрине,если на форуме видно!?Глупо!
16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!!
Мой Прайм от 12:00 Мск.
Viva Kuba! Viva Kastro!

Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
11 Фев 2015 - 17:52 пользователь vovaleukhin сказал:

Спасибо, дело было в разрешении экрана.

 

т.е. Проблема решена?

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
11 Фев 2015 - 18:21 пользователь vovaleukhin сказал:

Так точно!

 

Замечательно. Всем спасибо. Тема закрыта.

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...