Fedya___Moscow Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 39 581 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Клан [ZEZE] создан давно,но распадался.Сейчас клан формируется заново и нам нужны новые,отзывчивые бойцы.От вас КПД 1000+,наличие в ангаре чемпионской техники и от 2 топов,Прайм-Тайм с 20:00-00:00)возможно позже будет и с 18:00-00:00)По остальным вопросам писать мне или заместителям командира. 1 Ссылка на комментарий
anonym_PYuPFjkMkXoM Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 136 публикаций 3 328 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Удачи в наборе! Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 14 апреля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля, 2015 Удачи клану. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации