Перейти к содержимому

Здания в укрепрайоне


Рекомендованные публикации

Игроки
467 публикаций
78 574 боя
В свзяи с выходом нового патча появилась возможность построить авиационную базу и артиллерийскую, но места в укрепе для них нет, придется снести какое либо здание теперь? и если его снести все промресурсы будут утеряны? вообще обидно получается.. Изменено пользователем NetWanderer
Ссылка на комментарий
Игроки
3 909 публикаций
58 232 боя

жизнь -больhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_cat_japan.gif

 

.на чужой кавай тентакли не распускай!
Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
10 Фев 2015 - 18:05 пользователь NetWanderer сказал:

В свзяи с выходом нового патча появилась возможность построить авиационную базу и артиллерийскую, но места в укрепе для них нет, придется снести какое либо здание теперь? и если его снести все промресурсы будут утеряны? вообще обидно получается..

Для постройки новых зданий потребуется освободить место на существующих направлениях.

Таким образом, начиная с версии 9.6 количество доступных строений превышает количество стройплощадок.

Пользователь сказал:

На данный момент боевые резервы доступны для использования только в сражениях за Укрепрайоны и недоступны в вылазках.

 

Промышленный ресурс можно транспортировать из одного строения, включая Командный центр, в любое другое в рамках вашего укрепрайона.

Это необходимо для создания построек, их улучшения, а также производства резервов (бонусов). Транспортировка – это длительный процесс, который осуществляется поэтапно, то есть, ресурс перевозится порциями. Размер одной порции зависит от уровня военной базы.

 

Для справки:

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...