Перейти к содержимому

Не могу зайти в ЛБЗ


kr3ator

Рекомендованные публикации

Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
10 Фев 2015 - 13:27 пользователь kr3ator сказал:

Сабж. Нажимаю меню ЛБЗ, открывается черное окошко и крутится шестеренка.

 

Вы устанавливали модификации?
Ссылка на комментарий
Игроки
3 296 публикаций
8 998 боёв
10 Фев 2015 - 13:28 пользователь tashin сказал:

 

Вы устанавливали модификации?

 

Свежие Джововские 9.6, только что обновил. Аддонов для ЛБЗ нет.

В 9.5 все работало хорошо.

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
10 Фев 2015 - 13:30 пользователь kr3ator сказал:

 

Свежие Джововские 9.6, только что обновил. Аддонов для ЛБЗ нет.

В 9.5 все работало хорошо.

 

Попробуйте удалить модификации и напишите результат
Ссылка на комментарий
Игроки
3 296 публикаций
8 998 боёв

Зашел тут на ютуб в коментах под видео пишут:

После установки мода не отображаются в ангаре ЛБЗ , но в бою все ок. Установлен только лог личного урона и wotTweaker. После удаления мода ЛБЗ опять отображаются.

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
10 Фев 2015 - 13:33 пользователь kr3ator сказал:

Зашел тут на ютуб в коментах под видео пишут:

После установки мода не отображаются в ангаре ЛБЗ , но в бою все ок. Установлен только лог личного урона и wotTweaker. После удаления мода ЛБЗ опять отображаются.

Как видите одна из модификаций, входящих в сборку, еще не оптимизирована под обновление 0.9.6. Рекомендую удалить модификации и дождаться выхода обновленной версии

 

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...