kr3ator Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 296 публикаций 8 998 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Сабж. Нажимаю меню ЛБЗ, открывается черное окошко и крутится шестеренка. Ссылка на комментарий
anonym_QLzTNCgYynq0 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 27 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Вангую моды Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 13:27 пользователь kr3ator сказал:Сабж. Нажимаю меню ЛБЗ, открывается черное окошко и крутится шестеренка. Вы устанавливали модификации? ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
kr3ator Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 296 публикаций 8 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 13:28 пользователь tashin сказал: Вы устанавливали модификации? Свежие Джововские 9.6, только что обновил. Аддонов для ЛБЗ нет.В 9.5 все работало хорошо. Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 13:30 пользователь kr3ator сказал: Свежие Джововские 9.6, только что обновил. Аддонов для ЛБЗ нет.В 9.5 все работало хорошо. Попробуйте удалить модификации и напишите результат ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
kr3ator Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 296 публикаций 8 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Зашел тут на ютуб в коментах под видео пишут:После установки мода не отображаются в ангаре ЛБЗ , но в бою все ок. Установлен только лог личного урона и wotTweaker. После удаления мода ЛБЗ опять отображаются. Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 13:33 пользователь kr3ator сказал:Зашел тут на ютуб в коментах под видео пишут:После установки мода не отображаются в ангаре ЛБЗ , но в бою все ок. Установлен только лог личного урона и wotTweaker. После удаления мода ЛБЗ опять отображаются.Как видите одна из модификаций, входящих в сборку, еще не оптимизирована под обновление 0.9.6. Рекомендую удалить модификации и дождаться выхода обновленной версии Закрыто ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации