JLuxue_90_CTble Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 25 100 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Здравствуйте, помогите пожалуйста ЛБЗ не засчиталось Хотя все условия были выполнены. ПОЧЕМУ????? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Итак, условия задачи - 11 "Наведение артогня" Выйти в бой взводом вместе с 1-2 САУ (или с лёгким танком и САУ). Лично передать разведданные для нанесения не менее 2000 урона. Лично уничтожить 2 машины противника Остальные совзводные должны нанести не менее 1500 урона. Обратите внимание на синий текст. Теперь ещё внимательнее - нужно передать разведданные для нанесения 2000 урона. Т.е. по засвету, именно по засвету, союзники должны нанести 2000 урона. Не по обездвиживанию противника (сбитие гусеницы), а только засвет идет в зачет этой задачи. У Вас один (или несколько) танков получили дамаг, будучи обездвиженным сбитием гусеницы. Этот урон в зачет не пошел. И урон по засвету получился меньше 2000. Если результаты боя сохранились в ангаре, то будет видно, сколько дамага было нанесено по каждому танку с Вашей помощью и будет видно, сколько по засвету, а сколько по сбитой гусле. Старался объяснить как можно внятнее, надеюсь у меня получилось http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Закрыто. 3 Ссылка на комментарий
gogofun Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 23 606 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Здраствуйте.Возник вопрос по поводу выполнения лт-5 на т28 концепт(Необходимо передать разведданые для уничтожения 2 машин противника.Делал ее на amx 12t.Поставил на гусеницу сначала т-71,затем об.416.У первого,после попадания мною по гусенице оставалось 25хп,у второго 65.В скриншотах показано.Данную лбз не засчитало,разберитесь,пожалуйста.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-26023532-0-24586200-1423572856_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-26023532-0-07689000-1423572868_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-26023532-0-70010100-1423572841_thumb.jpghttp://wotreplays.ru/site/4609845#self. Результаты боя(засвет) по неизвестной мною причине изменены. Ссылка на комментарий
Kotofot24 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 418 публикаций 49 681 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Сбиваю гусеницы тут же союзники накидывают по ним урон а в статистику засчитывается урон по разведданным. ЛБЗ провалено... Что этоhttp://wotreplays.ru/site/4609922#stepi-kotofot24-m24_chaffee Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации