Depeche_Mode_The_Best Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 230 публикаций 36 639 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Приоритет игры на СТ это стрельба на ходу. Если я правильно понял, то на ходу на бате со всеми перками я хоть изредка попадал в силуэт, теперь это станет невозможным??? Для полной сводки по замыслу авторов мне прийдётся останавливаться???! При этом у ПТ и ТТ в принципе мало что изменится они как стояли так и будут стоять!!! Если я не прав приведите контраргументы 4 Приглашаем на съёмки ТанкоМахач В̳̿|контакте Ссылка на комментарий
Depeche_Mode_The_Best Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 230 публикаций 36 639 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) полная информация Изменено 10 февраля, 2015 пользователем Depeche_Mode_The_Best Приглашаем на съёмки ТанкоМахач В̳̿|контакте Ссылка на комментарий
lmaginary_friend Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 11 980 публикаций 61 328 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Катал уже? Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 на бате на ходу на дальние дистанции тока нубасы стреляютну и Страйкно Страйк ето Страйк он всегда знает что делает. Ссылка на комментарий
Depeche_Mode_The_Best Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 230 публикаций 36 639 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 07:57 пользователь KoHb_B_maHke сказал:на бате на ходу на дальние дистанции тока нубасы стреляютну и Страйкно Страйк ето Страйк он всегда знает что делает. какие дальние, вы о чём 50 метров Приглашаем на съёмки ТанкоМахач В̳̿|контакте Ссылка на комментарий
Air_Cool Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 588 публикаций 24 265 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 в реале у танков появилась возможность точно стрелять на ходу намного позже, нежели эпоха, затронутая в ВоТ.чего ныть то? приспособимся. к чему уже только не приспосабливались после 8.0 * не будите во мне зверя, он и так не высыпается... Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 10 февраля, 2015 Мододел 31 595 публикаций 123 342 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 10:54 пользователь Depeche_Mode_The_Best сказал: Приоритет игры на СТ это стрельба на ходу. Если я правильно понял, то на ходу на бате со всеми перками я хоть изредка попадал в силуэт, теперь это станет невозможным??? Для полной сводки по замыслу авторов мне прийдётся останавливаться???!При этом у ПТ и ТТ в принципе мало что изменится они как стояли так и будут стоять!!!Если я не прав приведите контраргументы Будет больше зависить от стабилизации.И ты путаешь стрельбу на ходу и вертушку(стрельбу без сведения) Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 10 февраля, 2015 Мододел 31 595 публикаций 123 342 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 10:58 пользователь Air_Cool сказал:в реале у танков появилась возможность точно стрелять на ходу намного позже, нежели эпоха, затронутая в ВоТ.чего ныть то? приспособимся. к чему уже только не приспосабливались после 8.0 Стрелять-то они и в войну стреляли на ходу,только попасть не могли. Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
RenamedUser_39201079 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 266 публикаций 2 522 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 Вообще, по задумке, СТ-машины 2 линии, гасят из-за тяжей. Стреляют на ходу обычно ололо бачаты, но он и так косой и стабилизация никакая. Понерфленная точность лишь опустит средний урон у тела с 1200 до 1100 за бой "Если вы начинаете отвечать тимкиллеру, то вы не лучше чем он." ADckii "Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую". Мф. 5.38-42. Ссылка на комментарий
Depeche_Mode_The_Best Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 230 публикаций 36 639 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 08:09 пользователь __Saigon сказал:Вообще, по задумке, СТ-машины 2 линии, гасят из-за тяжей. Стреляют на ходу обычно ололо бачаты, но он и так косой и стабилизация никакая. Понерфленная точность лишь опустит средний урон у тела с 1200 до 1100 за бой Вся правда в том что тяжи стоят весь бой тупо ожидая смерть от арты Приглашаем на съёмки ТанкоМахач В̳̿|контакте Ссылка на комментарий
RenamedUser_39201079 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 266 публикаций 2 522 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 11:12 пользователь Depeche_Mode_The_Best сказал: Вся правда в том что тяжи стоят весь бой тупо ожидая смерть от артыНо ст, стреляющий на ходу, уйдет в ангар ещё раньше. ХП меньше, альфа меньше. *** ж понято, стрельба на ходу для СТ - это уже ближние дистанции ,но никак не стиль успешной игры "Если вы начинаете отвечать тимкиллеру, то вы не лучше чем он." ADckii "Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую". Мф. 5.38-42. Ссылка на комментарий
KYCOK_DHA Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 044 публикации 53 167 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 00:09 пользователь __Saigon сказал:Вообще, по задумке, СТ-машины 2 линии, гасят из-за тяжей. Стреляют на ходу обычно ололо бачаты, но он и так косой и стабилизация никакая. Понерфленная точность лишь опустит средний урон у тела с 1200 до 1100 за бой вообще хорош ныть, все это ерунда бат и раньше был косой все зависит от скила экипажа и от модулей, у меня бат стреляет точнее об140 такчто все ерунда! С обзором тоже все мелочи, если у меня 18ти перковый экипаж на вафле + куча правильных модулей то у меня вафля и до этого зыркала на 500 метров по расчетам, но так как этот параметр в игре ограничен то остальной обзор шел на качество обзора! Так что мвафля 10 левел как зыркала так и будет зыркать из кустов, хотя мне хоть 200 метров сделайте я на ней всеравно рашу и играю как на ст такчто главное чтобы враг с зади из куста не подкрался! Люблю танки! ДАНАЧУ постоянно в танки! Качаю Т90 и Абрамс жду еще марафоны от ВГ! Ссылка на комментарий
RenamedUser_20279944 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 29 303 публикации 71 021 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 10:59 пользователь karls0n8 сказал:Стрелять-то они и в войну стреляли на ходу,только попасть не могли. Дед рассказывал, что от выстрела на ходу у 34-ки сразу ломался торсион. Два часа и баллон кислорода, чтобы что-то там разрезать, два часа и баллон кислорода, чтобы заварить обратно. Поэтому на ходу старались не стрелять. Ссылка на комментарий
RenamedUser_39201079 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 266 публикаций 2 522 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 11:15 пользователь KYCOK_DHA сказал: вообще хорош ныть, все это ерунда бат и раньше был косой все зависит от скила экипажа и от модулей, у меня бат стреляет точнее об140 такчто все ерунда! С обзором тоже все мелочи, если у меня 18ти перковый экипаж на вафле + куча правильных модулей то у меня вафля и до этого зыркала на 500 метров по расчетам, но так как этот параметр в игре ограничен то остальной обзор шел на качество обзора! Так что мвафля 10 левел как зыркала так и будет зыркать из кустов, хотя мне хоть 200 метров сделайте я на ней всеравно рашу и играю как на ст такчто главное чтобы враг с зади из куста не подкрался!На ходу? Ну если только об. 140 стоковый и экипаж 50% "Если вы начинаете отвечать тимкиллеру, то вы не лучше чем он." ADckii "Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую". Мф. 5.38-42. Ссылка на комментарий
Depeche_Mode_The_Best Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 3 230 публикаций 36 639 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 08:15 пользователь KYCOK_DHA сказал: вообще хорош ныть, все это ерунда бат и раньше был косой все зависит от скила экипажа и от модулей, у меня бат стреляет точнее об140 такчто все ерунда! С обзором тоже все мелочи, если у меня 18ти перковый экипаж на вафле + куча правильных модулей то у меня вафля и до этого зыркала на 500 метров по расчетам, но так как этот параметр в игре ограничен то остальной обзор шел на качество обзора! Так что мвафля 10 левел как зыркала так и будет зыркать из кустов, хотя мне хоть 200 метров сделайте я на ней всеравно рашу и играю как на ст такчто главное чтобы враг с зади из куста не подкрался! скоро и к твоей вафле прийдёт "праздник" Приглашаем на съёмки ТанкоМахач В̳̿|контакте Ссылка на комментарий
KYCOK_DHA Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 1 044 публикации 53 167 боёв Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 00:19 пользователь __Saigon сказал:На ходу? Ну если только об. 140 стоковый и экипаж 50% ну если у меня на бате 8 перков а на об140 3 есть же разница! Люблю танки! ДАНАЧУ постоянно в танки! Качаю Т90 и Абрамс жду еще марафоны от ВГ! Ссылка на комментарий
RenamedUser_39201079 Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 266 публикаций 2 522 боя Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 (изменено) 10 Фев 2015 - 11:21 пользователь KYCOK_DHA сказал: ну если у меня на бате 8 перков а на об140 3 есть же разница!100% экипаж + бб + маскировка для лт/пт + лампа + ремонт тт/ст. Остальные перки это так, капля в море Изменено 10 февраля, 2015 пользователем __Saigon "Если вы начинаете отвечать тимкиллеру, то вы не лучше чем он." ADckii "Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую". Мф. 5.38-42. Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 10 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 10 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 09:54 пользователь Depeche_Mode_The_Best сказал: Приоритет игры на СТ это стрельба на ходу. Если я правильно понял, то на ходу на бате со всеми перками я хоть изредка попадал в силуэт, теперь это станет невозможным??? Для полной сводки по замыслу авторов мне прийдётся останавливаться???!При этом у ПТ и ТТ в принципе мало что изменится они как стояли так и будут стоять!!!Если я не прав приведите контраргументы Уважаемый игрок, точность "вертухана" была уменьшена с 16% до 10%, это при попадании прям "в яблочко", это не такой уж и нерф как вам кажется.Внимательно посмотрите на график который показывает как изменится кучность стрельбы. Подробнее тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации