anonym_JVCSoCckydTk Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 2 публикации Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 пожалуйста объясните,почему когда я стреляю в ис3 заднюю часть кормы,где находиться баки,в место того чтобы поджечь меня информируют, что я не пробил?Это не первый раз.видео нету но вот скрин куда я стрелял 5 снарядов в "молоко". 1 Ссылка на комментарий
__Deviant__ Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 675 публикаций 15 208 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 это советский танк....все, это ответ Ссылка на комментарий
rusmortal Опубликовано: 9 февраля, 2015 Бета-тестеры 13 908 публикаций 39 358 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 надо понимать как ис3 выглядит без экранов 3 Ссылка на комментарий
Beldiew Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 612 публикации 38 029 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 фимоветон.такие моды. с местами пробития.презрение и тьху вам 2 Ссылка на комментарий
Rom_mario Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 4 675 публикаций 39 164 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 моды зло. Ссылка на комментарий
Mishakl Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 680 публикаций 23 356 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Модов наставил жесть. Ссылка на комментарий
anonym_ekMrIFgLAlni Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 3 135 публикаций 28 835 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Ну....Мб фальш.борта+наклонная броня бортов за ними+он стоит не очень удачно к тебе,а ты стреляешь ББ-шками с пробитием 170?Не?Не вариант? Ссылка на комментарий
PlT_BUL Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 628 публикаций 52 125 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Как можно играть с такой радугой во время боя? Сколько же модов... Ссылка на комментарий
PochtalenPechkin Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 770 публикаций 28 427 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 22:06 пользователь sokko007 сказал:пожалуйста объясните,почему когда я стреляю в ис3 заднюю часть кормы,где находиться баки,в место того чтобы поджечь меня информируют, что я не пробил?Это не первый раз.видео нету но вот скрин куда я стрелял 5 снарядов в "молоко". ужасhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif я давно экран сломал бы от нереального количества модов 2 Ссылка на комментарий
Frankenshtein75 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 784 публикации 100 211 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 просто недостаточное количество модовмодов надо больше и будет тебе счастье 3 Ссылка на комментарий
OJIenb_TTeDaJIbnbIu Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 2 093 публикации 56 746 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 (изменено) Красота ТС, игра должна приносить визуальное и эстетическое удовольствие. Чём-то Crysis напомнила. Изменено 9 февраля, 2015 пользователем OJIenb_TTeDaJIbnbIu 2 Я, буду жить и не умру, пока есть деньги на игру. Ссылка на комментарий
Uearen Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 4 001 бой Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 (изменено) Так и не понял, в хит логе написано что нанес двумя выстрелами 400 уронаP.S. Поджигаешь не при каждом попадании Изменено 9 февраля, 2015 пользователем Uearen Ссылка на комментарий
anonym_Bg2oMeimTzUi Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 747 публикаций 15 881 бой Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 20:06 пользователь sokko007 сказал:пожалуйста объясните,почему когда я стреляю в ис3 заднюю часть кормы,где находиться баки,в место того чтобы поджечь меня информируют, что я не пробил?Это не первый раз.видео нету но вот скрин куда я стрелял 5 снарядов в "молоко".В этом нет ничего удивительного, ведь вы стреляете в фальшборт танка ИС-3.Рекомендую к просмотру видео, где подробно описана механика пробития. Также полезно будет почитать эту тему на форуме. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации