Перейти к содержимому

Отметки на стволах орудий


Рекомендованные публикации

Игроки
10 публикаций
14 950 боёв
у меня на Т29 урон выше чем у 79% процентов игроков,хотя я днище по сравнению с автором данной темы)Т29 скрывает мою криворукость:)
Ссылка на комментарий
Игроки
4 685 публикаций
68 284 боя
18 Июл 2014 - 14:11 пользователь Romanensis сказал:

Итак начнём.... Заинтересовался я данным достижением, и решил попробовать организовать себе на ствол данное (Типа папка). Начал я со своего любимого танчика АМХ 50100. Начало не предвещало беды, и при 25 боях показало что результат лучше чем у 70% игроков. Средний урон я держал на уровне 2500. Делаем несложные вычисления (25*2500\100=625!!!)Получается что 625 среднего урона это больше чем у 70%(!) игроков. Тут уж я думаю дело в шляпе и к 50-70 боям будет 3 отметки....не тут то было после второй отметки рост критически замедлился, и на 92.03 и вовсе остановился. Срений урон по моим заметкам упал с 2500 до 2250 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2014/post-10710714-0-60846200-1405681038_thumb.jpg  и тем не менее это урон больше 2к на ТТ 8 ....но это теория, перейдём к практике.

 

Решил протестировать на свежевкачанном Т29 и чётко проследить статистику. Что мы имеем - при 38 боях со средним уроном 1600 (38*1600\100 = 608) результат выше чем у 68% игроков (!)http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2014/post-10710714-0-59943100-1405681036_thumb.jpg. При этом дойдя до 100 боёв и подняв средний урон до 1757 показатель остановился на отметке 89%. Ув разработчики где эти 11% игроков которое держат на нём урон выше 2к.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2014/post-10710714-0-31020000-1405681040_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2014/post-10710714-0-07384700-1405681042_thumb.jpg Это ведь ТТ 7ур! Заранее спасибо за развёрнутый ответ, а не ссылки на темы и формулы. (С формулами знаком, вопрос в абсурдности и непропорциональности формулы.)

ты не один такой у меня на все технике такой показатель :sad:

Ссылка на комментарий
Игроки
464 публикации
74 661 бой

Вот

http://worldoftanks.ru/community/accounts/43595-Kirilloid/

так к примеру мона ровняться на таких игроков 

тем более ты начал говорить и 100ке а это техника 7-42 и многие усиленно на ней играют именно на дамаг)

Ссылка на комментарий
Игроки
322 публикации
17 814 боёв
18 Июл 2014 - 10:53 пользователь Kutuzov_Viktor сказал:

Вот
http://worldoftanks.ru/community/accounts/43595-Kirilloid/
так к примеру мона ровняться на таких игроков 
тем более ты начал говорить и 100ке а это техника 7-42 и многие усиленно на ней играют именно на дамаг)

У кирилоида средний урон на т29 1399 ))

Ссылка на комментарий
Игроки
294 публикации
20 260 боёв
18 Июл 2014 - 15:27 пользователь __G__R__A__D__ сказал:

А ты просто не тасчиш как я:smile:

эт ваще не твоё , ника нет, всё остальное замалёвано, чьи скрины !?

Ссылка на комментарий
Игроки
464 публикации
74 661 бой
18 Июл 2014 - 15:58 пользователь Romanensis сказал:

У кирилоида средний урон на т29 1399 ))

В каком году?

Изменено пользователем Kutuzov_Viktor
Ссылка на комментарий
Игроки
322 публикации
17 814 боёв
18 Июл 2014 - 11:04 пользователь Kutuzov_Viktor сказал:

В каком году?

С винрейтом 70%, думаю уже тогда умел играть.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 505 публикаций
857 боёв

А Вы не задумывались что на любой технике может быть некое количество людей которые на ней вытворяют чудеса, и этих людей вполне может быть 5% которые и нужно перебить

Пример:

Возьмем некий танк Х

50% набивают до 500 урона

50-60% набивают до 700 урона

60-80% набивают до 1000 урона

80-95% набивают до 1500 урона 

95-100% набивают до 2500 урона (это как раз нагибаторы на конкретном танке)

 

Линейной зависимости НЕТ.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 389 публикаций
66 994 боя

Ничего не получается. Если у тебя много боев на интересующем тебя танке, то тебе нужно лишь провести на нем 50-100 боев чтобы заработала формула на отметки под твой старый средний урон. Не думаю что он вдруг так резко возрастет из-за того что ты хочешь эти отметки. Т.е. ты играешь как обычно, но типа нужно подтвердить всё это дело несколькими десятками боев.

11% эти скорее всего фулл-голдострелы.

 

1764 и 1748 у тебя средний урон на 50/100 и Т29, для первого мало для второго неплохо.

 
18 Июл 2014 - 15:09 пользователь vasia22rus сказал:

а я не парился зашел в игру а у меня на леве уже три полосы висит я и не старался даже

 

3 полосы это 1 отметка у немцев.

Изменено пользователем Tortik

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 809 публикаций
47 455 боёв
18 Июл 2014 - 15:11 пользователь Romanensis сказал:

Итак начнём.... Заинтересовался я данным достижением, и решил попробовать организовать себе на ствол данное (Типа папка). Начал я со своего любимого танчика АМХ 50100. Начало не предвещало беды, и при 25 боях показало что результат лучше чем у 70% игроков. Средний урон я держал на уровне 2500. Делаем несложные вычисления (25*2500\100=625!!!)Получается что 625 среднего урона это больше чем у 70%(!) игроков. Тут уж я думаю дело в шляпе и к 50-70 боям будет 3 отметки....не тут то было после второй отметки рост критически замедлился, и на 92.03 и вовсе остановился. Срений урон по моим заметкам упал с 2500 до 2250 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2014/post-10710714-0-60846200-1405681038_thumb.jpg  и тем не менее это урон больше 2к на ТТ 8 ....но это теория, перейдём к практике.

 

Решил протестировать на свежевкачанном Т29 и чётко проследить статистику. Что мы имеем - при 38 боях со средним уроном 1600 (38*1600\100 = 608) результат выше чем у 68% игроков (!)http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2014/post-10710714-0-59943100-1405681036_thumb.jpg. При этом дойдя до 100 боёв и подняв средний урон до 1757 показатель остановился на отметке 89%. Ув разработчики где эти 11% игроков которое держат на нём урон выше 2к.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2014/post-10710714-0-31020000-1405681040_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2014/post-10710714-0-07384700-1405681042_thumb.jpg Это ведь ТТ 7ур! Заранее спасибо за развёрнутый ответ, а не ссылки на темы и формулы. (С формулами знаком, вопрос в абсурдности и непропорциональности формулы.)

 

Не все так просто.

Пользователь сказал:

Учёт ведётся отдельно для каждого танка начиная с выхода версии 9.1. Бои, проведённые до этого обновления, в зачёт не идут: это необходимо для создания равных условий для всех игроков. Статистика урона собирается ежедневно — таким образом, учитываются любые изменения в игре.

Это означает, что прошлые заслуги не идут в зачет.

Для данных отметок средний урон считается отдельно для каждого танка, начиная с обновления 0.9.1.

Пользователь сказал:

Чем стабильнее игрок наносит урон, тем меньшее количество боёв требуется для расчёта его личного показателя. В среднем для присвоения высшей степени достижения может потребоваться от 50 до 100 и более боев.

Подробнее здесь.

 

Все что Вам нужно, это из боя в бой повышать свой средний урон на конкретном танке и все будут хорошо.

Также не стоит забывать:

Пользователь сказал:

Урон по разведданным также учитывается, что делает достижение доступным и для лёгких танков, которые предназначены не столько для нанесения урона, сколько для обнаружения целей для союзников.

 

Ответ от разработчика здесь!

Успехов Вам на полях сражений и в получении всех трех отметок на желаемой Вами технике!

 

Тема закрыта

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...