Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'читать ниже'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

Найдено 2 результата

  1. кто знает когда разрабы собираются очень заметно продвинуть графические настройки в игре WOT для пк?ну там HD текстуры окружения,новые погодные условия,и т.д.о господи я как представлю танки с графой нового уровня,едешь на ис а гусеница просто вся в грязи,ливень который обмакивает твой танк,а по краям вода стекает на землю.Было бы здорово.Вот только что смотрел на youtube WOT для xbox one,аж жаба задавила,что консольки таким графеном наслаждаются
  2. представим такую ситуацию,я исследовал все танки по пути среднего танка 5 лвл т-34,он у меня в ангаре,и вся предыдущая техника которая идёт по полосе т 34 тоже стоит в ангаре!и вот с обновлением разрабы всю ветку поменяли а т-34 перевели на 4 лвл(ну это к примеру)и вот я после обновы захожу в ангар а т34 и все танки которые были изследованы по этой ветке просто пропали,ведь после обновы вся ветка поменялась.Скажите у меня после такой обновы действительно пропадёт т34,и вся техника которая шла перед этим танком?и мне опять надо будет сначала ветку изучать начная с 2 лвл???
×
×
  • Создать...