Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'фыв'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

Найдено 12 результатов

  1. Здраствуйте, столкнулись с проблемой! Пригласил брата в игру, он сегодня выполнил рефералку полностью. Перешли выбрать прем машину, ее выбрать просто не возможно! Возможно взять только кредиты! А тыкаем на прем машину, он не выбирается!!!! Брат психанул забрал кредиты и сказал что играть больше не будет! А вот я все же хотел бы получить свою заслуженную награду
  2. Люди добрые, подскажите плиз, где находится эта долбаная галочка, что бы я видел ВСЕ комуфляжи, а не только исторические.....
  3. Что за ***??? Прошла обнова, жму кнопку играть, идет загрузка клиента, загрузка не проходит и тупо вылетает.... 5 раз пытался зайти и комп перезагружал! Клиент чистый без модов
  4. Почему не доступны серверы????
  5. А я смотрю теперь блок чата дают за обычное общение с земляком? Без матов, без оскорблений!?
  6. Это законно? Где мать ваш ваш баланс??????
  7. Почему не доступны серваки, зайти не могу, и на сайте тишина
  8. Привязал когда то при создании акаунта, акаунт к телефону, и даже не могу вспомнить что за номер! Как мне поменять номер? т.к с моего акаунта с основного приходят приглошение во взвод на другой акаунт друга! Я просто в шоке над этим! Сам своими глазами видал, пароль ни кому не давал
  9. Меня арта сегодня чуть ли с пулемета не растреляла! Куда скинуть реплей, дайте плиз прямую ссылку
  10. сколько стоит 2500 золота в рублях
  11. Почему Ёлка не участвует в Акции ?!
  12. Дело такое, загружался играл норм, потом произошло что то, загружаюсь короче, вижу какая карта(название) список этот противники/союзники, загрузка доходит до конца, я слышу отсчет времени, через некоторое время вижу по таблице кто умирает, потом бой кончается и мне начисляется ну опыт/деньги, но сам я не воюю, подскажите пожалуйста, что такое, в чем проблема, заранее благодарен)
×
×
  • Создать...