Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'ст2'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

Найдено 2 результата

  1. СТ 2 Когда вы сделаете из нынешнего нуска ***, танк. Тоесть из ст2 играбельный танк. В корпус все пробивают, в комбашенку тоже, в крышу башни даже бабаха со своих хешьфугасов пробивает. Этот танк себя хорошо чувствует только когда он против 8 лвл ито пока они не зарядят голду. Я этот танк не видел в рандоме 2 года и не увижу его столькоже если его не апнут. Медленый, в ттх танка написано 40 км/ч едет 30км/ч. Этот танк интересен тольо своим дуплетом и все. КАК ЕГО АПНУТЬ: 1. ЗАШИТЬ ЕМУ КРЫШУ БАШНИ (КАК ДАБАВИЛИ ИС 4) 2. ДОБАВИТЬ БРОНИ В ЛЮЧКЕ МЕХВОДА 3. ДОБАВИТЬ УДЕЛЬНУЮ МОЩЬНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ 4. ДОБАВИТЬ ДРОНИ В НЛД ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПРОБИВАЮТ 8 ЛВЛ ДАЖЕ БЕЗ ГОЛДЫ ЭТО САМЫЙ НЕ ПАПУЛЯРНЫЙ ТАНК В НАШЕЙ ИГРЕ ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ УСЛЫШТЕ МОЛИТВЫ ИГРОКОВ СДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕГО ТАНК 10 УРОВНЯ, А НЕ ТАНК ПОЛУ 8 ПОЛУ 10.
  2. приветствую! кто может объяснить, почему у меня в бою на ст2 не поднимался ствол в клинче? примерно в 9.00 можно смотреть. по центральному маркеру видно, куда я его пытался поднять, но на деле он не поднимался. объективных причин такому не было. был на ровной поверхности. как чуть разклинчевался - ствол поднялся.
×
×
  • Создать...