Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'ст2'.
Найдено 2 результата
-
СТ 2 Когда вы сделаете из нынешнего нуска ***, танк. Тоесть из ст2 играбельный танк. В корпус все пробивают, в комбашенку тоже, в крышу башни даже бабаха со своих хешьфугасов пробивает. Этот танк себя хорошо чувствует только когда он против 8 лвл ито пока они не зарядят голду. Я этот танк не видел в рандоме 2 года и не увижу его столькоже если его не апнут. Медленый, в ттх танка написано 40 км/ч едет 30км/ч. Этот танк интересен тольо своим дуплетом и все. КАК ЕГО АПНУТЬ: 1. ЗАШИТЬ ЕМУ КРЫШУ БАШНИ (КАК ДАБАВИЛИ ИС 4) 2. ДОБАВИТЬ БРОНИ В ЛЮЧКЕ МЕХВОДА 3. ДОБАВИТЬ УДЕЛЬНУЮ МОЩЬНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ 4. ДОБАВИТЬ ДРОНИ В НЛД ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПРОБИВАЮТ 8 ЛВЛ ДАЖЕ БЕЗ ГОЛДЫ ЭТО САМЫЙ НЕ ПАПУЛЯРНЫЙ ТАНК В НАШЕЙ ИГРЕ ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ УСЛЫШТЕ МОЛИТВЫ ИГРОКОВ СДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕГО ТАНК 10 УРОВНЯ, А НЕ ТАНК ПОЛУ 8 ПОЛУ 10.
-
приветствую! кто может объяснить, почему у меня в бою на ст2 не поднимался ствол в клинче? примерно в 9.00 можно смотреть. по центральному маркеру видно, куда я его пытался поднять, но на деле он не поднимался. объективных причин такому не было. был на ровной поверхности. как чуть разклинчевался - ствол поднялся.