Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'сливы в игре'.
Найдено 2 результата
-
Что стало с игрой ? 2 недели выходных,думал поиграю наконец хорошенько. По итогу с каждым днем ,все больше желание удалить игру и забыть как страшный сон. Что я делаю не так , что процент побед стал держаться в районе 30%? Чередую время захода,сервера и уровень техники, но все равно бои сливные. Это точно не совпадение! Скажите где и кому я перешел дорогу? Или тупо нужно больше вкладываться, финансово, в игру , что бы, хоть немного игра начала приносить удовольствие???
-
Здравствуйте, уважаемые разработчики! Объясните мне, как игроку, который более 10 лет играет в вашу игру... Что случилось с балансом? У меня уже 2 месяца постоянные сливы. Я наношу высокий урон, стараюсь привести команду к победе... Побед практически нет. Раньше я только увеличивал, с каждым днём, общую статистику в бою, в том числе и процент побед. Что происходит с игрой? Удовольствие от игры постепенно пропадает. В моей команде практически нет игроков, которые умеют играть, в отличии от команды противников! Я играю с союзниками, которые имеют процент побед не выше 47%, даже чаще всего 45%, в то время, как у противников нет игроков ниже 49%! Ну ладно если бы так распределяло через раз, но такие бои идут у меня постоянно. Я не могу превысить 50% побед, за последние 2 месяца игры, хоть и умею играть, даже имею технику с тремя отметками. Что я плохого сделал для вас, что меня так унижают? Это несправедливо!
- 267 ответов
-
- 18
-
-
- Баланс
- плохие игроки
- (и ещё 4 )