Вообщем, я передал свой аккаунт, это как-то узнало ВГ. За это у меня забрали два танка: тайп 64 и т92( прем лт), в итоге потерял довольно не маленькую сумму. Конечно понимаю, что виноват, но разве честно забирать так танки?
Захожу на аккаунт, пишет неправильный пароль, хотя точно помнил старый пароль, меняю, зашел. Вижу, что у меня пропал т92( прем лт), который получил за рефералку. И в восстановленных не могу найти. ЧТо мне делать????