и тебе привет тактика у многих да согласен осталась таже где то95% таких но все такиже есть и те 5% кто играть умеет на них и вся надежда может когда нить и все поумнееют надеюсь на это
у комондира может быть стата и хуже но командывать он будет уметь у меня есть друг соклановец у него стата выше 48 не когда не была ну из 10 боев в ротах 7-8 мы всегда выигровали
что вам могу на это ответить на это то что надо качать не один топ,а не сколько ну есл вы нуб конечно а если у вас весь клан умеет играть тогда я думаю вам и одного топа хватит:)