Есть вопрос. Начало боя,в чужой команде взвод(техника:вафля,т49,и е100 арта) и в нашей команде взвод(техника: е100х3 тяжи) одного клана.И в этом бою четко видно было что соклановци договорились сделать лбз взводу(техника:вафля,т49,и е100 арта). И из за того что наш взвод (техника: е100х3 тяжи) банально слился под засвет (т49) соклана,мы проиграли. Где найти справедливость,и счетатся это договорным боем? Бой можно посмотреть.