Хэлкэта жутко "колбасило" около стены, дак ведь и попадать ещё умудрялся!!! а после того, как взорвали меня, машина не успокоилась!. ниже ссылка на реплей, смотреть с 13:00 по таймеру http://wotreplays.ru/site/2034085?secret=28222f50f09aa529b8e6bd53edc3e920 P.S.^ Реплей впервые заливаю, так что отпишитесь плиз, качает или нет.