ЩАС выхвачу бан !!!! АДМИНИСТРАЦИЯ та которая темы удалила по этому поводу ТЫ балбес тупой хоть кому нибудь что то скажи по этому поводу а то сидит *** и типо модератор темы удаляет !!!!!! чертило ПАРНИ можете не старать там модератор черт в очередной раз тему просто удалит пользуясь своим преимуществом реально хоть бы причину объяснил!!!!!! бань сколь влезеть !!! но знай одно я прав на все 100 а если мне бан то просто хоть ребятам объясни не позорься ......... за что закрываете