Перейти к содержимому

axtazy

Игроки
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15551

Портал игры

Достижения пользователя axtazy

Новобранец

Новобранец (1/14)

2

Оценка

  1. Играю на об.261, коротаю больничные дни со сломаной рукой. Вдруг на середине боя мне прилетает сообщение- "ваш аккаунт заблокирован". Анализирую, в своих не стрелял, ни кого не оскорблял, мне переехать то трудно после выстрела, уж точно ни кого не задевал. В чём же дело? Вспоминаю , за бой до этого , хорошо пострелял я во взвод ИСов7ых , фокусил только их, благо стоит оленемер и хорошо понятен приоритет целей по их голубыл статопоказателям. И в ответ в мой адрес и адрес моих родителей летела не цензурная лексика и угрозы, что я из бана не буду вылезать. Я повторюсь, сижу дома на больничном и играю одной рукой и переписываться мне с ними уж точно некогда. Вопрос в следующем: Возможно ли такое, что этот взвод сложился жалобами, пригласили ещё своих друзей(не любителей арты) и отправили меня в бан? Если такое возможно, то ваш функционал работает не в пользу адекватных игроков.
×
×
  • Создать...