Перейти к содержимому

SKORPION_38_RU

Игроки
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    88247

Портал игры

Достижения пользователя SKORPION_38_RU

Старший сержант

Старший сержант (6/14)

62

Оценка

  1. бывает, отыгрываешь пол боя тебя подбивают ты выходишь берёшь второй танк идёшь в бой. и получается так что второй бой заканчиваете турбо победой. ты выполняешь 4 задачу,почти одновременно может меньше секунды заканчивается 1ый бой тоже с нужным результатом,и этот результат идёт на бонусную задачу. просто этого никто не замечает.
  2. это проверка винды 7 на наличие ошибок. она включается в ручную,но бывает что автоматом выскакивает
  3. господа,почему при выполнении ежедневного задания,в задании стоит 3 чертежа а получил1 вчера было в задании 5 чертежей,получил 2. В чём проблема?
  4. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngxxxSILVER (30 мар 2020 - 14:01) писал: Зашел ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Имя в игре:xxxSILVERИзменить Что не так ? при чём тут имя ты спрашивал что такое индификационныномер я дал тебе подсказку
  5. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_C_E_H_O_K_O_C_ (30 мар 2020 - 13:57) писал: потому какой-то дурачок, придумал ник, который попадает под категорию запрещенных. а что в нём такого? 2 года не был запрещённым и вдруг запрещённый.
  6. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDENgerous (30 мар 2020 - 13:55) писал: потому что твой ник нарушает правила, вот его ВГ и переименовали. кста, на форуме у тебя пока еще старый ник. интересно,а в чём нарушение?
  7. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngPak_voin_2019 (30 мар 2020 - 13:49) писал: Не понял...сам не понял. был gmail было имя (слева самая верхняя кнопка) открываеш везде мой личный индефикационный номер
  8. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSobig (30 мар 2020 - 13:47) писал: Что это такое ? зайди в личный кабинет и узнаеш что это такое
  9. почему в лоучере аккаунт игрока и имя поменялось на индефиционный код.
  10. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfreethinker (28 мар 2020 - 10:40) писал: А если нажать на "ПОНЯТНО!", то что происходит? ничего не происходит. не реагирует. Но это уже прошлом. только что почистил кэш и куки, всё стало нормально. При нажатии на ПОНЯТНО вкладка исчезает.Теперь бы тему закрыть.
  11. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-88802316-0-09325600-1585380619_thumb.png при входе в магазин выскакивает вот такая фишка,блокируя всё. ни на одну вкладку войти нельзя. удалить или закрыть не получается
  12. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOchoxhun (09 янв 2020 - 11:52) писал: До же есть *** люди! Ты один из них! В Казахстане обычный капитализм! И наряду с теми, кто вынужден собирать тележки у АШАНа, есть и вполне себе зажиточные буржуи, на фоне которых, ты и есть тот самый ***! А теперь задачка на логику. Играют ли в танки люди, которые вынуждены, благодаря капитализму, собирать тележки у АШАНа? Играют. На этих же тележках.
  13. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBatChatillon25_t (08 янв 2020 - 18:12) писал: Мда... Кому это надо??? Лучше бы в Москве это провели бы.Неееее,лучше в чуйской долине
×
×
  • Создать...