Самое интересное по начало все работало... потом сыграл на феде, и получил около 8-9 коробок, нажал на открыть и все...больше у меня ничего не открывается
Доброго времени суток! такая проблема: одно время мог заходить в и чет там с елкой делать, но теперь когда нажимаю на "атмосфера праздника" переходит в окошко и крутится загрузка "загрузка обучения". Прошу исправить данный баг.