Доброго времени суток. ЛБЗ ТТ7 на т55а - все под контролем, я ЕГО ВЫПОЛНИЛ!!!!! а мне его не засчитали(((( как так то? я его МЕСЯЦ мучился пройти это не просто так как кажется. http://i80.fastpic.ru/big/2016/0603/c2/00e3fbcfb921f7bbbed5962235248cc2.jpg http://i77.fastpic.ru/big/2016/0603/ae/0c34f528dad9cc142930d32e56a2bbae.png как быть?(