не компетентная работа технического персонала должна восполнятся материальными выплатами. добросовестный преобретатель не должен страдать от не качественного продукта. премиум аккаунт стоит реальных денег. верните! деньги!
интересно кто то из разрабов задумывался о компенсации подобных недоработок? потрачены снаряды, время, да и просто не приятно. я думаю при вылете сервера должна производится выпота, не большая но и чтоб не обидно было.