Просто приятно отдыхаю.когда смотрю стрим от Нарушева .Лично мне многое нравится ,поведение самого стримера,хладнокровие,отвечает на все вопросы,ну почти на все,подборка музыки.Смотрю и учусь,это как раз из того случая,кода лучше один раз увидеть чем сто раз услышать-руковыпрямляющие стримы .