Перейти к содержимому

demanito

Бета-тестеры
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38050
  • Клан

    [PRCP] PRCP

О demanito

  • День рождения 24.01.1988

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Омск
  • Увлечения
    Авиация, бронетехника, флот и оружие

Портал игры

Достижения пользователя demanito

Рядовой

Рядовой (2/14)

6

Оценка

  1. Пошла закачка. На 52% задумался, долго мурыжил, но в конце концов закачал. Установился и запустился. Всем спасибо, тему можно закрывать! Удачных боев.
  2. у кого есть скачаный файл wot_9.17.12937_9.17.12894_client.wgpkg, который лежит в World_of_Tanks\Updates\wot_9.17.1.434_ru киньте сюда, попробуем так обновиться, без скачивания
  3. Доброго времени суток. После выхода микропатча, невозможно обновить игру через Wargaming.net Game Center, начинает загрузку, скачивает 5-7% и откатывается обратно, начиная снова. При это размер скачаного и % соотношение меняется произвольно.
  4. ну и что тут такого? я на кв-220 вообще каждый бой под обстрелом катаюсь. каждая су-26 считает своим долгом стрельнуть в меня и даже после 10 непробития, продолжает палить. спасает только толстая броня и подбой... и по теме нерфа, что-то когда нерфили танки и снижали хп, увеличивали разброс, проходимость и т.д. как то срача не было. а тут у арты отняли 100хп и 3 градуса наводки, так плача конское количество
×
×
  • Создать...