уже не первый раз сталкиваюсь с подобными вещами но раньше как то не придавал этому значения. Но в этом бою как то зацепило. по скриншотам видно: мои показатели показатели ИСУ-152 количество пробитий 8 6 общий дамаг 3334 2739 дамаг с дистанции 300+м 2380 2032 Вопрос! почему медаль "танкист-снайпер" получил ИСУ-152? + несколько раз видел как в бою 2 союзника получили знак "защитник" , основной калибр давали совзводному хотя дамага больше нанес я. это глюки?