Мой совет - не покупайте данный танк. Вот доказательства http://i5.pixs.ru/storage/5/9/1/2013050419_9872186_7888591.jpg http://i5.pixs.ru/storage/6/0/1/2013050419_4233916_7888601.jpg В крадце. Вы произвели 3000 урона, а получили опыта меньше чем люди на халкасте в 1500. Ужас. Да на кв-1 фармить будете больше чем на этой хрени. Я за такой бой получил 22000серебра. Такой бой раз 15 боев. Да и игра сделана так, что сколько не стреляй - один *** получишь одинакого как все