А что мне делать, когда вы клинчуете? Смотреть на вас(возможно клинч затянется и я потрачу возможность сделать несколько выстрелов) или перевестись на другой фланг зная, что если наш сольется, то и мне не жить?
Ну тс про этот случай и написал, а по топовым тяжам конечно лучше стрелять залпом. А насчет ожидания, так быстрая арта после засвета уехать попытается, что уменшит шансы попасть по ней.