Почему то не могу отправить игроку приглашение. Последний раз в бою игрок был 17 марта 2017 г. Но при попытке отправить ему приглашение пишет - "Этот игрок активен. Пригласите кого-нибудь ещё." Ведь по правилам программы "Резервист — это игрок, который не сыграл ни одного боя за последние 60 дней ни в одной из игр вселенной Wargaming на 13.03.2017 23:59 (МСК)." Или считаются игроки только лишь до 13 марта ?
А вот есть ли какая-нибудь исковая давность для привлечения к ответственности ? К примеру: я нарушил правила игры в январе, а банят меня в марте ? Или же срок для назначения наказания не может превышать 30 дней с момента нарушения правил ?
А ещё есть очень часто встречающая ситуация, когда надо поехать сбить захват с базы, а всякие олени вместо того что бы вернутся идут вперёд в атаку, потому что впереди домага больше.
Не шаришь. За очки захвата базы тоже дают и золото и опыт. И к примеру, если я стою на захвате базы, а оставшиеся 2-3 вражеских танка на другом конце базы, то какой мне смысл и выгода съезжать с захвата, что бы какой то там алехан домажил ?
У меня была похожая ситуация, в 3ём ехали по мосту, один свалился за борт :-) и утонул. "Союзник потоплен вами", но ник у меня не поголубел и бана не было. Не помню дали ли мне штраф серебром и опытом за это.
Боевое братство начинает действовать при совершенствовании всеми членами экипажа до 100%. Танкист! Изучай этот навык для всех членов экипажа одновременно. Изучение «Боевого братства» не у всех членов экипажа не имеет смысла. Более подробно почитай тут http://wiki.worldoft....82.D0.B2.D0.BE