Арта всегда виновата .. Это как евреи или масоны )) а так обидно конечно когда 5 минут разбирал танк - осталось 3 % и фраг украла арта ( и так 2-3 раза подряд ).. P.S. Но без нее было бы еще хуже ...
я видать косорукий какой-то (( на типе в среднем +50 к - за отличный бой +80 к . по 100 к - это единичные бои.. ( хотя иногда палю среброголдой и пользуюсь расходниками )
Просто в игре стволы виртуальные. Снаряд вылетает из центра башни как бы.. и часто получаеться что в прицеле чисто а на линии полета снаряда ( от центра башни до врага ) препятствие ..