Я конечно понимаю что говорю очень жёстко, и сейчас набегут хейтеры. Я предлагаю вывести арту из рандома, оставить её в других режимах, но не в рандоме. Недавно я стоял на образце пытался держать фланг и танковать, и вроде всё было норм до того как гв тигр не прислал мне на over 600 hp. В итоге и под оглушением с критованой пушкой и сбитыми гуслями умираю от врыва вражеской команды. И вы говорите, что арта не токсична?!