Народ может у кого стоит такая видяха AMD Radeon HD 5700 Series .где на нее дрова искать . всё облазил нигде нет.. или может от какой нибуть похожей подойдут?
При пересадке экипажа с премиум техники на обычную технику той же нации и типа, экипаж становится 75%. пересаживаю с Panter mit 8.8 cm /71 на vk 30.02 (D). В описании прем техники описано . что можно пересаживать экипаж без штрафов. что за шляпа такая не пойму? баг?