Этой "супермегаоптимизированной" игре для нормального фпса походу нужен проц интеловский тысяч за 7 и выше.... и то не факт что фпс проседать не будет. У самого DualCore AMD Athlon 64 X2 5600+ старенький и жираф 460GTX,раньше хватало за глаза для нее сейчас понапатчили, фпс вообще проседает дико в некоторых местах прицелиться невозможно.
Не знаю может и не так,но имхо после рикошета дальше просчет просто не идет.Просто сколько играл такого не видел.Возможно вы просто не замечали что попадал ктото другой во время вашего рикошета вот и все.
Кстати по поводу сливов целый день или наоборот побед без усилий,давно уже пора понять что за вас все машина решает и если вы 1 день выигрывали 2\3 боев то в сл. день или через 2дня обязательно будете сливать стокаже и ничего не сможете поделать с этим пусть даже у вас наипрямейшие руки. В итоге получается что на самом деле реально нормальных боев бывает процентов 20 остальные все подкручены,особенно актуально для тех кто оч по многу играет и это невозможно не заметить.