въехал в круг,захват не начинался с учетом того,что линию я пересек. Невольно кинул взгляд на мини карту,оказывается до базы я и не доехал. Далее решил подъехать ближе к флагу,где стояло 2ое наших бойцов,появилась надпись что все таки я встал третьим на захват. То что на картинке уже 3+ не в счет,я пробывал выезжать и заезжать,когда у флага был один союзник,безрезультатно. К тому же,там почему то только Сушка сотка одна. Что за беда?