Дааа... я помню попрыгал до потолка когда после боя увидел "Эксперт". Сначала прыгал во время боя - 1ый мышь был завален, потом после боя :) Тащемта такие медальки доставляют. Но не гонял за ними и не загонялся по стате тогда :)
Это значит надо смотреть описание медали "Воин". Если прочитать и проанализировать то станет ясно что в том же бою где был друг другой танкист или набил больше фрагов или при том же количестве фрагов нанёс больше дамага.
В принципе ваша MB поддерживает все актуальные процессоры на платформе Socket 775, но с ограничением по энергопотреблению до 65W. Слот PCI Express присутствует, апнуть видео вполне реально. Конкретно 1. процессор Intel Pentium Dual-Core E6700, 3.20ГГц - 2.2-2.5 k 2. NVidia GeForce 440, ATI Radeon 6570-6670 - 2.2- 2.5k. в 5 килорублей вы комфортно будете играть на разрешениях думаеццо до 1600х900. Как-то так :)