Вопрос для разработчиков! Какие требования и условия к модераторам? Вопрос идёт к тому, чтобы узнать если у среднего игрока стать модератором. Игра в некоторое время бывает скучной и хотелось бы что нибудь интересного но и принести пользу разработчикам WG. Я прекрасно знаю что желающих туча и я не исключения но хотелось бы получить чёткий ответ. Какие требования и подхожу ли я под эти требования. P.S. Заранее Спасибо за ответ!