хотел сделать красивый скриншот ,поставил графику на максимум попросили перезагрузить игру , нажал ОК ,клиент начал перезагружаться . Знаете когда клиент загружается такая оранжевая полоска а потом как загрузиться типо взрыв вот до взрыва не доходит вылетает