Буквально только что, играя на лёве, заметил очевидный баг. По окончании времени отведённых для игры, игра продолжилась. Казалось бы, должна быть ничья, но из-за бага соперникам удалось победить. Что это всё значит? Замечал кто-нибудь ещё такую проблему?