Сейчас был бой, я нафрагодрочил 5 фрагов на своём толстопарде, еду дальше добиваю изувеченного хелката, но фраг не падает в копилку, следующий выстер добиваю кваса с 109 хп. но фраг опять не вкопилке и я мгновенно оказываюсь в ангаре. Бой не закончен, статистики нет, как будто боя вообще не было.... Что это такое? есть мнения? реплеи не пишу.... так что в доказательство выставить нечего...