чистая версия абсолютно после переустановки винды, никаких модов. Не смог прикреприть отчет, кидаю ссылку на него. https://ru.wargaming.net/support/__attachments/tickets/2016/07/27/8b7003fc49b7ca4b961da2f1e7075fd35798dbed7cce88.13573787/Report.zip
Проблема состоит в следующем: Запускаю клиент игры, ввожу логин/пароль, происходит загрузка и как только начинается вход в ангар, компьютер перезагружается. В чем может быть проблема? Взял у друга видяху такую же как у меня все равно идет в перезагрузку(только у друга работает без проблем). Может кто сталкивался?
Отчет аиды прикрепляю.
Report.txt