Танк не плохой, но самое ужасное, пока не встанешь боком все норм, бк взрывают через 1 бой. Любая дичь тебе ее взрывает, такое чувство что БК на скотче привязана прям к гусле, и крутится вместе с ней. фиксить это *** надо, ибо не поиграть нормально!!!!!!!!!!!!!!!!