а танковых войсках если не ошибаюсь есть учебные занятия по мат частьи и уязвимым местам на танках противника, но в силу того что наши экипажи не делятся Гады информацией !!! хотя и должны всё знать !!!! приходится использовать стороннюю неточную информацию от добрых людей вместо документированной игровой ТТХ