Добрый вечер, танкисты! Возникла такая ситуация... Как я понял, в событии "танковые асы" необходимо провести серию из 5 боёв подряд для отображения места в таблице лидеров. Вчера, когда хотел посмотреть свои успехи и наткнулся на странную вещь: серия из 5 боёв записана с разных дней. То есть 1 бой в 1 день, 2 во 2, 3 в 3, 4 и 5 в 4. Может я чего-то не так понял? Фото ниже. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_extra/mime_types/gif.gif йцайцай.bmp 3МБ
йцайцай.bmp