Доброго дня братья славяне и остальные дружественные народы!=) Пред о мной дилемма...На ноутбуке не было такой проблемы.Суть в том,что после уничтожения моего танка при нажатии на ESC не появляется меню через которое я мог бы выйти в ангар...Между танками переключаюсь...а меню не появляется... Господа хорошие , подскажите как быть?А то невмоготу ждать по 5 минут до конца боя xD