суть в том что раньше все файлы в папке были отображены значками от WOT и при нажатии мгновенно переходили в игру и сразу же начинался реплей было ооочень удобно. А сейчас всё что остаётся это тягать туда-сюда эти реплеи, спасибо за информацию.
Я зашёл в папку replays и там были файлы, я нечаянно назначал что бы они открывались видеопроигрывателем а не через саму игру, теперь не могу поставить что бы через игру просматривать их т.к галочка не функционирует "Использовать выбранную программу для всех файлов такого вида" что делать помогите пожалуйста.