Чего то я понять не могу, объясните ***. Попробовал применить интересный примем. Подъехал к кусту ближе 15 метров, засветил врага. отъехал назад, чтобы куст стал не прозрачным, значит лучи уже не проходят, не мои, ни его, стереляю и он меня светит. Как так? Насколько понял из статьи и видео я должен был остаться невидемым.