Сегодня я проснулся очень рано Когда еще мой город тихо спал Я выбежал во двор и словно замер 12+1 сосед орал! Хотел я вызывать уже психушку Он что то про ДР всё бормотал И начал говорить всё про игрушки Что танки есть там,экипаж и есть ангар Подумал: вовсе двинулся бедняга.. А может и про дело говорит? Я кинулся спасать скромнягу 12+1 шажок и вот я перед ним. Я начал с ним словесный диалог Он мне поведал про игру такую: Мир Танков это чудо брат! Весь мир ведь от нее кайфует! Узнал я что играют все: И грузчик с Костромы и бизнесмен с Ростова Малец из Вологды и мой сосед сам:дядя Вова Вот это ДА! подумал я,но было рано.. Он за руку в квартиру потащил! Загнал за стол и комп передо мной включил Сказал:сынок,теперь я не один Совзводным будешь ты моим! И вот сидим мы с Дядей Вовой Люто разносим весь рандом Теперь и я уж понимаю Как быть танкистом,я Герой! Любимую игру мы поздравляем! Прожить тебе еще 100 лет Мы будем славить твоё имя "Мир Танков" наш прими обет! 12+1 Срок еще малый Но ты уже открыла нам глаза Мир,танки и друзья всё что нам надо! Хранят тебя пусть небеса!