У меня был Немецкий ЛТ 3 уровня с экипажем 100%, я купил Немецкй ПТ 5 уровня и этот немецкий экипаж начал переобучать на эту ПТ. Я переобучил 3 из 4 членов экипажа. 1 Радист не может переобучится на ПТ. Почему??? (проблема в том что я не могу при переобучении выбрать нужный мне ТИП ТАНКА (тобишь ПТ)!!! только на ЛТ которые у меня есть)